Оказание услуг по текущему ремонту роллет с элементами технического обслуживания и учетом запасных частей, материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0318200028126001365 опубликован 02.09.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 262230903913423090100112690013312244
Начальная цена75 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200028126001365
ИКЗ
262230903913423090100112690013312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ДККБ

ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Жуков Дмитрий Викторович, 8-861-2683486, zakupkidkkb-kk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена профиля роллетного аллюминиевого
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица5 264,33 ₽5 264,33 ₽
2
Замена направляющей шины
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица5 264,33 ₽5 264,33 ₽
3
Замена защитного короба
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица5 264,33 ₽5 264,33 ₽
4
Замена боковой крышки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица6 580,33 ₽6 580,33 ₽
5
Замена вала октогонального
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица7 568 ₽7 568 ₽
6
Замена капсулы
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 027,33 ₽3 027,33 ₽
7
Замена подшипника
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица2 369 ₽2 369 ₽
8
Замена клавиши выключателя
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица2 633 ₽2 633 ₽
9
Замена привода ANMOTORS
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица4 541 ₽4 541 ₽
10
Замена замка ригельного
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 027,33 ₽3 027,33 ₽
11
Замена полосы запорной
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица2 302,67 ₽2 302,67 ₽
12
Замена замка бокового
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 686 ₽3 686 ₽
13
Замена устройства направляющего
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица4 211,67 ₽4 211,67 ₽
14
Замена пружины тяговой
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 027,33 ₽3 027,33 ₽
15
Замена ригеля в сборе
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 027,33 ₽3 027,33 ₽
16
Замена кардана
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 027,33 ₽3 027,33 ₽
17
Замена воротка
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица790,33 ₽790,33 ₽
18
Замена профиля концевого
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица3 751,67 ₽3 751,67 ₽
19
Программирование мини-пульта
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица1 842,67 ₽1 842,67 ₽
20
Замена радиоуправления
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица4 606 ₽4 606 ₽
21
Замена роллеты
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица6 580,33 ₽6 580,33 ₽
22
Запасные части: Профиль роллетный аллюминиевый (м), каталожный номер - AR40N
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука371,67 ₽371,67 ₽
23
Запасные части: Направляющая шина (м), каталожный номер - gr53*22I/eco
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука946,33 ₽946,33 ₽
24
Запасные части: Защитный короб (м), каталожный номер - SB45/137
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука3 056,33 ₽3 056,33 ₽
25
Запасные части: Боковая крышка(пара), каталожный номер - SF20/137
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука1 818,67 ₽1 818,67 ₽
26
Запасные части: Вал октогональный (м), каталожный номер - RT40х0,6
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука873,33 ₽873,33 ₽
27
Запасные части: Капсула, каталожный номер - KU60
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука655,33 ₽655,33 ₽
28
Запасные части: Подшипник, каталожный номер - ВВ42
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука655,33 ₽655,33 ₽
29
Запасные части: Клавиша выключателя, каталожный номер - KVPF
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука1 310 ₽1 310 ₽
30
Запасные части: Замок ригельный, каталожный номер - RL
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука2 038,33 ₽2 038,33 ₽
31
Запасные части: Полоса запорная, каталожный номер - RT44
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука233 ₽233 ₽
32
Запасные части: Замок боковой, каталожный номер - SP45
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука14,33 ₽14,33 ₽
33
Запасные части: Устройство направляющее, каталожный номер - CD9
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука291 ₽291 ₽
34
Запасные части: Пружина тяговая, каталожный номер - SS1901
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука335,33 ₽335,33 ₽
35
Запасные части: Ригель в сборе, каталожный номер - RG4
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука1 164,33 ₽1 164,33 ₽
36
Запасные части: Кардан, каталожный номер - CJ8/S
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука4 948,33 ₽4 948,33 ₽
37
Запасные части: Вороток, каталожный номер - H150
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука3 492,33 ₽3 492,33 ₽
38
Запасные части: Штифт приводной, каталожный номер - BC
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука698 ₽698 ₽
39
Запасные части: Втулка приводная, каталожный номер - PV
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука844 ₽844 ₽
40
Запасные части: Профиль концевой (м), каталожный номер - ЕS8х45i
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука756,67 ₽756,67 ₽
41
Запасные части: Мини-пульт, каталожный номер - Radio8104-4
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука2 095 ₽2 095 ₽
42
Запасные части: Роллета ручная (м2), каталожный номер - AR40
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука13 171,67 ₽13 171,67 ₽
43
Запасные части: Радиоуправление, каталожный номер -
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука10 042 ₽10 042 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ