Поставка реагентов для иммуногистохимических исследований
Начальная цена517 318,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 731,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028126001366
ИКЗ
262230903913423090100113300012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДККБ
ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека ГБУЗ ДККБ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нечаев Кирилл Игоревич, 8-861-2673348, zakupkidkkb-kk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальретинин белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 70 001,04 ₽ | 70 001,04 ₽ |
| 2 | Антитела к миоглобину 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 70 047,72 ₽ | 70 047,72 ₽ |
| 3 | Нейронспецифическая енолаза ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 70 001,04 ₽ | 70 001,04 ₽ |
| 4 | Конъюгированные вторичные антитела для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 307 268,58 ₽ | 307 268,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ