Поставка товара (батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная)

Электронный аукцион № 0318200028126001369 опубликован 03.09.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262230903913423090100112680012720244
Начальная цена215 983,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 598,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028126001369
ИКЗ
262230903913423090100112680012720244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ДККБ

ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
склад ГБУЗ ДККБ (контактный телефон: 8-861-268-66-10)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жуков Дмитрий Викторович, 8-861-2683486, zakupkidkkb-kk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
36 Штука5 999,55 ₽215 983,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ