Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.
Начальная цена560 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028426000173
ИКЗ
262234500338023450100100531000000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СПБ № 6
ИНН-КПП
2345003380 - 234501001
Почтовый адрес
352274, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, П. ПЕНЬКОЗАВОД, УЛ. ШИРОКАЯ, Д.2
Местонахождение
352274, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, П. ПЕНЬКОЗАВОД, УЛ. ШИРОКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Отрадненский район х.Пенькозавод ул Широкая 2, 352274
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Скударнова Ирина Викторовна, 8-86144-98738, zakupki@gbuzspb6.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАКОСАМИД 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | - | - | - |
| 2 | КВЕТИАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | шт | - | - |
| 3 | ОЛАНЗАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | шт | - | - |
| 4 | ОЛАНЗАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | - | - | - |
| 5 | СЕРТРАЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
| 6 | ОКСКАРБАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | - | - | - |
| 7 | БЕНЗИЛБЕНЗОАТ 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | г | - | - |
| 8 | ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | - | - | - |
| 9 | АМИНОСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | - | - | - |
| 10 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ