Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.

Электронный аукцион № 0318200028426000175 опубликован 23.07.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 262234500338023450100100531020000244
Начальная цена333 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028426000175
ИКЗ
262234500338023450100100531020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СПБ № 6

ИНН-КПП
2345003380 - 234501001
Почтовый адрес
352274, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, П. ПЕНЬКОЗАВОД, УЛ. ШИРОКАЯ, Д.2
Местонахождение
352274, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, П. ПЕНЬКОЗАВОД, УЛ. ШИРОКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Отрадненский район х.Пенькозавод ул Широкая 2, 352274
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Скударнова Ирина Викторовна, 8-86144-98738, zakupki@gbuzspb6.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИФАМПИЦИН
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
мг--
2
ИЗОНИАЗИД
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
---
3
АМЛОДИПИН
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
---
4
ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
шт--
5
ЦИПРОФЛОКСАЦИН
21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха
см[3*];^мл--
6
ЛИНЕЗОЛИД
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
см[3*];^мл--
7
ЛИНЕЗОЛИД
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
см[3*];^мл--
8
СПАРФЛОКСАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
шт--
9
ИЗОНИАЗИД
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
шт--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы