Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028426000177
ИКЗ
262234500338023450100100560160000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 21:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 21:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СПБ № 6
ИНН-КПП
2345003380 - 234501001
Почтовый адрес
352274, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, П. ПЕНЬКОЗАВОД, УЛ. ШИРОКАЯ, Д.2
Местонахождение
352274, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, П. ПЕНЬКОЗАВОД, УЛ. ШИРОКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Гинеевский Дмитрий Евгеньевич, 8-86144-98738, zakupki@gbuzspb6.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 6,93 ₽ | 6,93 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 6,93 ₽ | 6,93 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 7,5 ₽ | 7,5 ₽ |
| 4 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 3,07 ₽ | 3,07 ₽ |
| 5 | Пакет для тепловой/холодовой терапии, одноразового использования 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 56,32 ₽ | 56,32 ₽ |
| 6 | Пакет для рвотных масс 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 60,67 ₽ | 60,67 ₽ |
| 7 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 72,15 ₽ | 72,15 ₽ |
| 8 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 63,99 ₽ | 63,99 ₽ |
| 9 | Пакет для холодовой терапии 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 129 ₽ | 129 ₽ |
| 10 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 24 ₽ | 24 ₽ |
| 11 | Средство гемостатическое на основе коллагена, антибактериальное 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | Штука | 412,49 ₽ | 412,49 ₽ |
| 12 | Салфетка для стимуляции дыхания 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 41,25 ₽ | 41,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ