Оказание услуг по поверке средств измерений, калибровке
Начальная цена477 057,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 705,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028426000179
ИКЗ
262234500338023450100100540130000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СПБ № 6
ИНН-КПП
2345003380 - 234501001
Почтовый адрес
352274, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, П. ПЕНЬКОЗАВОД, УЛ. ШИРОКАЯ, Д.2
Местонахождение
352274, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, П. ПЕНЬКОЗАВОД, УЛ. ШИРОКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Шевченко Анна Александровна, 8-86144-98738, zakupki@gbuzspb6.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодическая поверка средств измерений. Термометр манометрический конденсационный показывающий сигнализирующий ТКП-160Сг-М2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 959,31 ₽ | 959,31 ₽ |
| 2 | Периодическая поверка средств измерений. Весы ВЭМ-150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 16 Условная единица | 3 821,07 ₽ | 61 137,12 ₽ |
| 3 | Периодическая поверка средств измерений. Аппарат для измерения давления LD-71 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 420,07 ₽ | 2 520,42 ₽ |
| 4 | Периодическая поверка средств измерений. Термометр инфракрасный BFT-866 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 4 206,27 ₽ | 37 856,43 ₽ |
| 5 | Периодическая поверка средств измерений. Гигрометр ВИТ 1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 26 Условная единица | 292,24 ₽ | 7 598,24 ₽ |
| 6 | Периодическая поверка средств измерений. Термометр инфракрасный AMIT-140 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 206,27 ₽ | 4 206,27 ₽ |
| 7 | Периодическая поверка средств измерений. Холодильник медицинский Бирюса 150-К GB 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 3 160,67 ₽ | 28 446,03 ₽ |
| 8 | Периодическая поверка средств измерений. Холодильник медицинский Свияга-513 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 160,67 ₽ | 3 160,67 ₽ |
| 9 | Периодическая поверка средств измерений. Холодильник медицинский POSIS 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 55 Условная единица | 3 160,67 ₽ | 173 836,85 ₽ |
| 10 | Периодическая поверка средств измерений. Дефибриллятор ДКИ-Н-10 Аксион 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 9 095,68 ₽ | 27 287,04 ₽ |
| 11 | Периодическая поверка средств измерений. Пульсоксиметр FINGERTIP 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 204,67 ₽ | 3 204,67 ₽ |
| 12 | Периодическая поверка средств измерений. Весы электронные HL-100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 278,25 ₽ | 4 278,25 ₽ |
| 13 | Периодическая поверка средств измерений. Весы электронные AF 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 278,25 ₽ | 4 278,25 ₽ |
| 14 | Периодическая поверка средств измерений. Весы электронные Europа-200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 278,25 ₽ | 4 278,25 ₽ |
| 15 | Периодическая поверка средств измерений.Весы электронные JW-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 278,25 ₽ | 4 278,25 ₽ |
| 16 | Периодическая поверка средств измерений. Дозатор механический Биохит 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 659,79 ₽ | 3 319,58 ₽ |
| 17 | Периодическая поверка средств измерений. Дозатор механический Лайт 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 659,79 ₽ | 3 319,58 ₽ |
| 18 | Периодическая поверка средств измерений. Дозатор механический Thermo scientific 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 659,79 ₽ | 4 979,37 ₽ |
| 19 | Периодическая поверка средств измерений. Дозатор механический Блэк 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 659,79 ₽ | 4 979,37 ₽ |
| 20 | Периодическая поверка средств измерений. Манометр ДМ 2010Cr У2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 396,33 ₽ | 1 188,99 ₽ |
| 21 | Периодическая поверка средств измерений. Манометр ДМ 2010Ф 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 396,33 ₽ | 1 188,99 ₽ |
| 22 | Периодическая поверка средств измерений. Манометр МВПЗ-У 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 240,23 ₽ | 720,69 ₽ |
| 23 | Периодическая поверка средств измерений. Манометр МПЗ-У 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 240,23 ₽ | 240,23 ₽ |
| 24 | Периодическая поверка средств измерений. Мановакууметр МВП3-УУ2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 240,23 ₽ | 480,46 ₽ |
| 25 | Периодическая поверка средств измерений. Гальванизатор Поток 1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 279,73 ₽ | 2 559,46 ₽ |
| 26 | Периодическая поверка средств измерений. Гальванизатор Эльпроф 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 279,73 ₽ | 1 279,73 ₽ |
| 27 | Периодическая поверка средств измерений. УЗТ УЗТ 1.07 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 779,87 ₽ | 1 779,87 ₽ |
| 28 | Периодическая поверка средств измерений. УВЧ УВЧ 60 МедТеко 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000,13 ₽ | 3 000,13 ₽ |
| 29 | Периодическая поверка средств измерений. УВЧ УВЧ 80 Новоан Эма 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 3 000,13 ₽ | 9 000,39 ₽ |
| 30 | Периодическая поверка средств измерений. Амплипульс Эскулап 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 642,13 ₽ | 2 642,13 ₽ |
| 31 | Периодическая поверка средств измерений. Дарсонваль Искра 4 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 642,13 ₽ | 2 642,13 ₽ |
| 32 | Периодическая поверка средств измерений. Дарсонваль Декарат 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 642,13 ₽ | 2 642,13 ₽ |
| 33 | Периодическая поверка средств измерений. Альмаг+ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 779,87 ₽ | 1 779,87 ₽ |
| 34 | Периодическая поверка средств измерений. ДДТ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 779,87 ₽ | 1 779,87 ₽ |
| 35 | Периодическая поверка средств измерений. БОП 01/27 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 642,13 ₽ | 5 284,26 ₽ |
| 36 | Периодическая поверка средств измерений. Аппарат низкочастотной магнитотерапии Полюс 2М 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 779,87 ₽ | 1 779,87 ₽ |
| 37 | Периодическая поверка средств измерений. УВЧ Ундатерм 80 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000,13 ₽ | 3 000,13 ₽ |
| 38 | Периодическая поверка средств измерений. Маг 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 779,87 ₽ | 1 779,87 ₽ |
| 39 | Периодическая поверка средств измерений. Алкотестер Драгер 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 386,6 ₽ | 10 386,6 ₽ |
| 40 | Калибровка. Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе MARK 5 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 686,6 ₽ | 4 686,6 ₽ |
| 41 | Периодическая поверка средств измерений. Анализатор паров эталона в выдыхаемом воздухе Lion SD-400 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 839,27 ₽ | 5 839,27 ₽ |
| 42 | Периодическая поверка средств измерений. Термометр складской ТС7-АМК 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 23 Условная единица | 1 193,57 ₽ | 27 452,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ