Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028426000180
ИКЗ
262234500338023450100100560170000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СПБ № 6
ИНН-КПП
2345003380 - 234501001
Почтовый адрес
352274, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, П. ПЕНЬКОЗАВОД, УЛ. ШИРОКАЯ, Д.2
Местонахождение
352274, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, П. ПЕНЬКОЗАВОД, УЛ. ШИРОКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Гинеевский Дмитрий Евгеньевич, 8-86144-98738, zakupki@gbuzspb6.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 60,18 ₽ | 60,18 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 213,48 ₽ | 213,48 ₽ |
| 3 | Судно подкладное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 681,45 ₽ | 681,45 ₽ |
| 4 | Мочеприемник ручной, мужской, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 352,28 ₽ | 352,28 ₽ |
| 5 | Подушка для разгрузки копчика/промежности 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 330,87 ₽ | 1 330,87 ₽ |
| 6 | Средство гемостатическое на основе хитозана 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 815,69 ₽ | 3 815,69 ₽ |
| 7 | Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 116,99 ₽ | 116,99 ₽ |
| 8 | Салфетка антисептическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8,03 ₽ | 8,03 ₽ |
| 9 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 42,08 ₽ | 42,08 ₽ |
| 10 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 78,82 ₽ | 78,82 ₽ |
| 11 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 571,36 ₽ | 571,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ