Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.
Начальная цена596 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028426000181
ИКЗ
262234500338023450100100531040000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СПБ № 6
ИНН-КПП
2345003380 - 234501001
Почтовый адрес
352274, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, П. ПЕНЬКОЗАВОД, УЛ. ШИРОКАЯ, Д.2
Местонахождение
352274, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, П. ПЕНЬКОЗАВОД, УЛ. ШИРОКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Отрадненский район х.Пенькозавод ул Широкая 2, 352274
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Скударнова Ирина Викторовна, 8-86144-98738, zakupki@gbuzspb6.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | - | - | - |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 5 | ЦЕФОТАКСИМ+[СУЛЬБАКТАМ] 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
| 6 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ