Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: АМИНОСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА,СЕРТРАЛИН,КАЛИЯ ХЛОРИД,БЕНЗИЛБЕНЗОАТ,ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ,ОКСКАРБАЗЕПИН,ЛАКОСАМИД,КВЕТИАПИН,ОЛАНЗАПИН,ОЛАНЗАПИН)

Электронный аукцион № 0318200028426000182 опубликован 30.07.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 262234500338023450100100531070000244
Начальная цена560 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028426000182
ИКЗ
262234500338023450100100531070000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СПБ № 6

ИНН-КПП
2345003380 - 234501001
Почтовый адрес
352274, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, П. ПЕНЬКОЗАВОД, УЛ. ШИРОКАЯ, Д.2
Местонахождение
352274, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, П. ПЕНЬКОЗАВОД, УЛ. ШИРОКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Отрадненский район х.Пенькозавод ул Широкая 2, 352274
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Скударнова Ирина Викторовна, 8-86144-98738, zakupki@gbuzspb6.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИНОСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
---
2
СЕРТРАЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
---
3
КАЛИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
---
4
БЕНЗИЛБЕНЗОАТ
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
г--
5
ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
---
6
ОКСКАРБАЗЕПИН
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
---
7
ЛАКОСАМИД
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
---
8
КВЕТИАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
шт--
9
ОЛАНЗАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
шт--
10
ОЛАНЗАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы