Поставка хозяйственных товаров (Мочалка с ручками)

Электронный аукцион № 0318200028426000184 опубликован 03.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 262234500338023450100100490040000244
Начальная цена238 995 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 389,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 899,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028426000184
ИКЗ
262234500338023450100100490040000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СПБ № 6

ИНН-КПП
2345003380 - 234501001
Почтовый адрес
352274, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, П. ПЕНЬКОЗАВОД, УЛ. ШИРОКАЯ, Д.2
Местонахождение
352274, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, П. ПЕНЬКОЗАВОД, УЛ. ШИРОКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Гинеевский Дмитрий Евгеньевич, 8-86144-98738, zakupki@gbuzspb6.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мочалка с ручками
16.29.25.130 Изделия из прочих материалов для плетения
1 500 Штука159,33 ₽238 995 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы