Поставка лекарственных препаратов ((МНН: РИФАМПИЦИН, ИЗОНИАЗИД, АМЛОДИПИН, ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ЛИНЕЗОЛИД, ЛИНЕЗОЛИД, СПАРФЛОКСАЦИН, ИЗОНИАЗИД)
Начальная цена333 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028426000191
ИКЗ
262234500338023450100100531100000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СПБ № 6
ИНН-КПП
2345003380 - 234501001
Почтовый адрес
352274, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, П. ПЕНЬКОЗАВОД, УЛ. ШИРОКАЯ, Д.2
Местонахождение
352274, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, П. ПЕНЬКОЗАВОД, УЛ. ШИРОКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Отрадненский район х.Пенькозавод ул Широкая 2, 352274
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Скударнова Ирина Викторовна, 8-86144-98738, zakupki@gbuzspb6.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИФАМПИЦИН 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | мг | - | - |
| 2 | ИЗОНИАЗИД 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | - | - | - |
| 3 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | - | - | - |
| 4 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | шт | - | - |
| 5 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | см[3*];^мл | - | - |
| 6 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | см[3*];^мл | - | - |
| 7 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | см[3*];^мл | - | - |
| 8 | СПАРФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | шт | - | - |
| 9 | ИЗОНИАЗИД 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | шт | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ