Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Клозапин)
Начальная цена504 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 415 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200028426000192
ИКЗ
262234500338023450100100531120000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СПБ № 6
ИНН-КПП
2345003380 - 234501001
Почтовый адрес
352274, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, П. ПЕНЬКОЗАВОД, УЛ. ШИРОКАЯ, Д.2
Местонахождение
352274, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, П. ПЕНЬКОЗАВОД, УЛ. ШИРОКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Отрадненский район х.Пенькозавод ул Широкая 2, 352274
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Скударнова Ирина Викторовна, 8-86144-98738, zakupki@gbuzspb6.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛОЗАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 15 000 шт | 33,61 ₽ | 504 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ