Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» «УДАЛЁННО»

Запрос котировок в электронной форме № 0318200028926000003 опубликован 12.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262233101392823610100100140026209244
Начальная цена75 460 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200028926000003
ИКЗ
262233101392823610100100140026209244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ЕЙСКАЯ РЦБ УСО"

ИНН-КПП
2331013928 - 236101001
Почтовый адрес
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ КОММУНАРОВ, Д. 4
Местонахождение
353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ КОММУНАРОВ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуги по сопровождению ПО на стороне Заказчика производится Исполнителем удаленно, с применением технологии удалённого администрирования, позволяющим получить удалённый доступ к компьютеру Заказчика через Интернет
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Горбатенко Галина Андреевна, 8-86132-22640, cb_eisk@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» «УДАЛЁННО»
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
2 Месяц37 730 ₽75 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы