Оказание услуг по переплету документов для нужд филиала №10 г. Новороссийска ГКУ КК "ЦБ учреждений образования"
Начальная цена38 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 937,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200029226000021
ИКЗ
262231210242823090100100130011814244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 21:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 21:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ЦБ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
2312102428 - 230901001
Почтовый адрес
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 324
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Бихе Анжела Викторовна, 8-918-9857404, angelika-novoross@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по переплёту документов 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 250 Условная единица | 155 ₽ | 38 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ