Оказание услуг по утилизации и вывозу бытовой техники и оргтехники для нужд филиала № 1 ГКУ КК «ЦБ учреждений образования» в г. Краснодаре
Начальная цена21 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 099 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200029226000022
ИКЗ
262231210242823090100100410010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ЦБ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
2312102428 - 230901001
Почтовый адрес
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Мамий Эмма Аскеровна, 8-861-9913440, f1.gukkcbuo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз и утилизация - Телефон Panasonic KX-T2350RUB 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 9 Штука | 380 ₽ | 3 420 ₽ |
| 2 | Вывоз и утилизация - Системный блок 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 2 Штука | 990 ₽ | 1 980 ₽ |
| 3 | Вывоз и утилизация - Многофункциональное устройство Brother MFC - L2700DWR 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 4 | Вывоз и утилизация - Принтер лазерный HP LaserJet P 2015 d 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 5 | Вывоз и утилизация - Монитор 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 4 Штука | 850 ₽ | 3 400 ₽ |
| 6 | Вывоз и утилизация - Пылесос для тонера 3М Field Service Vacuum Cleaner 497AB, 220V (Katun/SCS) 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 820 ₽ | 820 ₽ |
| 7 | Вывоз и утилизация - Холодильник мини-бар Snaige R60, полезный объем 45 л. 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 8 | Вывоз и утилизация - Обогреватель Heller, тип масляный, 6 секций 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 3 Штука | 390 ₽ | 1 170 ₽ |
| 9 | Вывоз и утилизация - Облучатель рециркулятор МЕГИДЕЗ РБОВ 913-МСК (3х15) передвижной с блоком управления, количество бактерицидных ламп – 3 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 10 | Вывоз и утилизация - Калькулятор Citizen SDC-414 N 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 6 Штука | 270 ₽ | 1 620 ₽ |
| 11 | Вывоз и утилизация - Картриджи печатающих устройств Brother 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 20 Штука | 300 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ