Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0318200029826000155 опубликован 28.07.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 262230201861823020100100180021712244
Начальная цена46 993,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 349,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200029826000155
ИКЗ
262230201861823020100100180021712244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АРМАВИРСКИЙ КВД

ИНН-КПП
2302018618 - 230201001
Почтовый адрес
352905, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д. 64, -
Местонахождение
352905, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д. 64, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Армавир, г Армавир, ул Кирова,64
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Радоманова Наталья Александровна, 8-86137-71679, armkvd-torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
140 Пачка335,67 ₽46 993,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы