Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена599 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 988 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200029826000157
ИКЗ
262230201861823020100100160052120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АРМАВИРСКИЙ КВД
ИНН-КПП
2302018618 - 230201001
Почтовый адрес
352905, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д. 64, -
Местонахождение
352905, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д. 64, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Армавир, г. Армавир, ул. Кирова, д. 64
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Фурсенко Сергей Андреевич, 8-86137-71679, armkvd-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Candida albicans нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 886 ₽ | 11 886 ₽ |
| 2 | Среда транспортная микробиологическая ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 2 919 ₽ | 2 919 ₽ |
| 3 | Neisseria gonorrhoeae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 015 ₽ | 15 015 ₽ |
| 4 | Среда транспортная микробиологическая ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 5 460 ₽ | 5 460 ₽ |
| 5 | Chlamydia trachomatis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 015 ₽ | 15 015 ₽ |
| 6 | Mycoplasma hominis антигены ИВД, набор, реакция иммунофлуоресценции . 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 991 ₽ | 11 991 ₽ |
| 7 | Mycoplasma genitalium нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 015 ₽ | 15 015 ₽ |
| 8 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 020 ₽ | 13 020 ₽ |
| 9 | Trichomonas vaginalis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 015 ₽ | 15 015 ₽ |
| 10 | Множественные организмы связанные с вагинитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 529 ₽ | 11 529 ₽ |
| 11 | Цитомегаловирус (ЦМВ) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 20 580 ₽ | 20 580 ₽ |
| 12 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 703 ₽ | 17 703 ₽ |
| 13 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 229 ₽ | 52 290 ₽ |
| 14 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 8 967 ₽ | 53 802 ₽ |
| 15 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 764 ₽ | 8 820 ₽ |
| 16 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 436 ₽ | 12 180 ₽ |
| 17 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 793 ₽ | 11 172 ₽ |
| 18 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 638 ₽ | 8 190 ₽ |
| 19 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 8 505 ₽ | 42 525 ₽ |
| 20 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 201 ₽ | 24 402 ₽ |
| 21 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 7 476 ₽ | 104 664 ₽ |
| 22 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 12 411 ₽ | 86 877 ₽ |
| 23 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 969 ₽ | 39 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ