Поставка товара: чашка для опечатывания ТПК под нить
Начальная цена15 533,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 776,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200029826000158
ИКЗ
262230201861823020100100550012599244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АРМАВИРСКИЙ КВД
ИНН-КПП
2302018618 - 230201001
Почтовый адрес
352905, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д. 64, -
Местонахождение
352905, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д. 64, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Армавир, г. Армавир, ул. Кирова, д. 64
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Фурсенко Сергей Андреевич, 8-86137-71679, armkvd-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чашка для опечатывания ТПК под нить 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 388,33 ₽ | 15 533,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ