Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0318200029826000163 опубликован 27.08.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 262230201861823020100100160072120244
Начальная цена587 055 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 352,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200029826000163
ИКЗ
262230201861823020100100160072120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ АРМАВИРСКИЙ КВД

ИНН-КПП
2302018618 - 230201001
Почтовый адрес
352905, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д. 64, -
Местонахождение
352905, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д. 64, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Армавир, г. Армавир, ул. Кирова, д. 64
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Фурсенко Сергей Андреевич, 8-86137-71679, armkvd-torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор2 436 ₽12 180 ₽
2
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор1 974 ₽7 896 ₽
3
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор2 058 ₽10 290 ₽
4
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор3 969 ₽23 814 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор24 612 ₽123 060 ₽
6
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор12 243 ₽367 290 ₽
7
Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор8 505 ₽42 525 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы