Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена192 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200029826000164
ИКЗ
262230201861823020100100250132120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АРМАВИРСКИЙ КВД
ИНН-КПП
2302018618 - 230201001
Почтовый адрес
352905, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д. 64, -
Местонахождение
352905, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д. 64, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Армавир, г. Армавир, ул. Кирова. д. 64
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Радоманова Наталья Александровна, 8-86137-71679, armkvd-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи | 125 000 г | 1,54 ₽ | 192 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ