Оказание услуг по проведению гидравлических испытаний трубопровода системы отопления
Начальная цена41 827,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200029826000165
ИКЗ
262230201861823020100100530017120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АРМАВИРСКИЙ КВД
ИНН-КПП
2302018618 - 230201001
Почтовый адрес
352905, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д. 64, -
Местонахождение
352905, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д. 64, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Армавир, г. Армавир, ул. Кирова, д.64
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Радоманова Наталья Александровна, 8-86137-71679, armkvd-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению гидравлических испытаний трубопровода системы отопления 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 41 827,42 ₽ | 41 827,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ