Поставка продуктов питания (рыба)
Начальная цена313 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 569,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 695 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200030426000005
ИКЗ
262230201423623020100101780010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКПОУ КК АИТ
ИНН-КПП
2302014236 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д. 55, -
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д. 55, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Копыца Оксана Владимировна, 8-86137-38273, oksanakopitsa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 50 Килограмм | 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 366 Килограмм | 350 ₽ | 128 100 ₽ |
| 3 | Скумбрия мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 240 Килограмм | 670 ₽ | 160 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ