Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена375 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 875,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 755 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200030426000006
ИКЗ
262230201423623020100101720010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКПОУ КК АИТ
ИНН-КПП
2302014236 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д. 55, -
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д. 55, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Копыца Оксана Владимировна, 8-86137-38273, oksanakopitsa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 400 Килограмм | 86 ₽ | 34 400 ₽ |
| 2 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 20 Килограмм | 295 ₽ | 5 900 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 400 Килограмм | 87 ₽ | 34 800 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 400 Килограмм | 89 ₽ | 35 600 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 400 Килограмм | 93 ₽ | 37 200 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 3 200 Килограмм | 71 ₽ | 227 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)