Поставка продуктов питания (фрукты свежие)

Электронный аукцион № 0318200030426000007 опубликован 11.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262230201423623020100101740020000244
Начальная цена250 650 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 253,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 532,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200030426000007
ИКЗ
262230201423623020100101740020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКПОУ КК АИТ

ИНН-КПП
2302014236 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д. 55, -
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д. 55, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Копыца Оксана Владимировна, 8-86137-38273, oksanakopitsa@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
850 Килограмм137 ₽116 450 ₽
2
Бананы
01.22.12.000 Бананы
300 Килограмм190 ₽57 000 ₽
3
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
400 Килограмм193 ₽77 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы