Поставка продуктов питания (овощи свежие - огурцы, томаты)
Начальная цена31 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 157,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200030426000008
ИКЗ
262230201423623020100101940010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКПОУ КК АИТ
ИНН-КПП
2302014236 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д. 55, -
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д. 55, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Копыца Оксана Владимировна, 8-86137-38273, oksanakopitsa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 100 Килограмм | 161 ₽ | 16 100 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 100 Килограмм | 154 ₽ | 15 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ