Поставка продуктов питания (овощи свежие - баклажаны, кабачки, перец)
Начальная цена36 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 183 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 830 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200030426000009
ИКЗ
262230201423623020100101950010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКПОУ КК АИТ
ИНН-КПП
2302014236 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д. 55, -
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д. 55, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Копыца Оксана Владимировна, 8-86137-38273, oksanakopitsa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | 100 Килограмм | 188 ₽ | 18 800 ₽ |
| 2 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 100 Килограмм | 122 ₽ | 12 200 ₽ |
| 3 | Перец сладкий "болгарский" 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 40 Килограмм | 140 ₽ | 5 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ