Поставка продуктов питания (масло, сыр, творог, молоко, кефир, сметана)
Начальная цена334 323,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 671,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 716,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200030426000011
ИКЗ
262230201423623020100101960010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКПОУ КК АИТ
ИНН-КПП
2302014236 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д. 55, -
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д. 55, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Копыца Оксана Владимировна, 8-86137-38273, oksanakopitsa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 150 Килограмм | 825 ₽ | 123 750 ₽ |
| 2 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 30 Килограмм | 712 ₽ | 21 360 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 120 Килограмм | 356 ₽ | 42 720 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 080 Литр; кубический дециметр | 72 ₽ | 77 760 ₽ |
| 5 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 630 Литр; кубический дециметр | 82 ₽ | 51 660 ₽ |
| 6 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 60 Килограмм | 284,55 ₽ | 17 073,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ