Услуга по дополнительному профессиональному образованию "Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с отходами I-IV класса опасности"
Начальная цена5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200030626000011
ИКЗ
262234301630623430100100520018542244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "НОВОКУБАНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2343016306 - 234301001
Почтовый адрес
352240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ВЛД. 117
Местонахождение
352240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ВЛД. 117
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Верзунова Ирина Владимировна, 8-86195-42046, s.kovaleva@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по дополнительному профессиональному образованию "Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с отходами I-IV класса опасности" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ