охранные услуги (физическая охрана)
Начальная цена325 286,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 264,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200030626000012
ИКЗ
262234301630623430100100500028010244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "НОВОКУБАНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2343016306 - 234301001
Почтовый адрес
352240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ВЛД. 117
Местонахождение
352240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ВЛД. 117
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Сухотеплый Андрей Андреевич, 8-86195-42046, cso_ottepel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание охранных услуг (физическая охрана) 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 1 464 Человек в час | 222,19 ₽ | 325 286,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ