Услуга по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГКУ СО КК "Новокубанский СРЦН"
Начальная цена277 336,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 866,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200030726000009
ИКЗ
262234301470023430100100340018621244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "НОВОКУБАНСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2343014700 - 234301001
Почтовый адрес
352218, Краснодарский край , НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Х. МАРЬИНСКИЙ, УЛ. МИРА, Д.19
Местонахождение
352218, Краснодарский край , НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Х. МАРЬИНСКИЙ, УЛ. МИРА, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, на территории города Новокубанска или Армавира по адресу места осуществления медицинской деятельности, указанному в лицензии. Исполнитель осуществляет за свой счёт услуги трансфера до адреса места осуществления лицензируемого вида деятельности и обратно
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Немченко Анжела Анатольевна, 8-86195-26269, srcn_novokub@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилактический осмотр врача-терапевта 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Человек | 148 ₽ | 11 692 ₽ |
| 2 | Профилактический осмотр врача-психиатра 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Человек | 157,33 ₽ | 12 429,07 ₽ |
| 3 | Профилактический осмотр врача-нарколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Человек | 157,33 ₽ | 12 429,07 ₽ |
| 4 | Профилактический осмотр врача-профпатолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Человек | 175 ₽ | 13 825 ₽ |
| 5 | Профилактический осмотр врача-дерматолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Человек | 146,67 ₽ | 11 586,93 ₽ |
| 6 | Профилактический осмотр - стоматолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Человек | 126 ₽ | 9 954 ₽ |
| 7 | Профилактический осмотр врача-отоларинголога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Человек | 146 ₽ | 11 534 ₽ |
| 8 | Профилактический осмотр врача-невролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Человек | 155 ₽ | 12 245 ₽ |
| 9 | Профилактический осмотр врача-гинеколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | 151,33 ₽ | 9 079,8 ₽ |
| 10 | Маммография 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 47 Человек | 414,67 ₽ | 19 489,49 ₽ |
| 11 | ЭКГ 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Человек | 143,33 ₽ | 11 323,07 ₽ |
| 12 | Общий анализ крови с формулой 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Человек | 179 ₽ | 14 141 ₽ |
| 13 | Общий анализ мочи 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Человек | 145,67 ₽ | 11 507,93 ₽ |
| 14 | Глюкоза крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Человек | 147,67 ₽ | 11 665,93 ₽ |
| 15 | Общий холестерин 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Человек | 155,33 ₽ | 12 271,07 ₽ |
| 16 | Реакция микропреципитации на сифилис (RW) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Человек | 198,33 ₽ | 15 668,07 ₽ |
| 17 | Цитологическое исследование смешанного соскоба с шейки матки и из цервикального канала, скрининг 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | 237 ₽ | 14 220 ₽ |
| 18 | УЗИ органов малого таза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | 464 ₽ | 27 840 ₽ |
| 19 | Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска по методу score (лицам старше 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | 20 ₽ | 1 200 ₽ |
| 20 | Определение относительного сердечно-сосудистого риска по методу score (с 18 до 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 19 Человек | 20 ₽ | 380 ₽ |
| 21 | Внутриглазное давление (лицам старше 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Человек | 20 ₽ | 1 200 ₽ |
| 22 | Исследование кала на простейших, яйца гельминтов, скрининг 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Человек | 161,67 ₽ | 12 771,93 ₽ |
| 23 | Микроскопия мазка на гонококк и трихомонаду, скрининг 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Человек | 237 ₽ | 18 723 ₽ |
| 24 | Профилактический осмотр врача-офтальмолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 80 ₽ | 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера