Услуги частной охраны на сентябрь-октябрь (Выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200030726000010 опубликован 13.08.2026, 08:32 в ЕИС ИКЗ 262234301470023430100100370018010244
Начальная цена420 738,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 073,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200030726000010
ИКЗ
262234301470023430100100370018010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "НОВОКУБАНСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2343014700 - 234301001
Почтовый адрес
352218, Краснодарский край , НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Х. МАРЬИНСКИЙ, УЛ. МИРА, Д.19
Местонахождение
352218, Краснодарский край , НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Х. МАРЬИНСКИЙ, УЛ. МИРА, Д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
352218, Краснодарский край, Новокубанский район, хут. Марьинский, ул. Мира, 19
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Немченко Анжела Анатольевна, 8-86195-26269, srcn_novokub@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 464 Человеко-час287,39 ₽420 738,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы