Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС) в четвертом квартале 2026 года
Начальная цена109 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200030726000011
ИКЗ
262234301470023430100100380011920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "НОВОКУБАНСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2343014700 - 234301001
Почтовый адрес
352218, Краснодарский край , НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Х. МАРЬИНСКИЙ, УЛ. МИРА, Д.19
Местонахождение
352218, Краснодарский край , НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Х. МАРЬИНСКИЙ, УЛ. МИРА, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
Расстояние от здания ГКУ СО КК «Новокубанский СРЦН» расположенного по адресу: 352218, Россия, Краснодарский край, Новокубанский район, хут. Марьинский, ул. Мира,19, до ближайшей АЗС поставщика – не более 20 км.
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Немченко Анжела Анатольевна, 8-86195-26269, srcn_novokub@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин АИ-95 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 200 Литр; кубический дециметр | 91 ₽ | 109 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ