Услуги частной охраны на ноябрь-декабрь (Выставление поста охраны)
Начальная цена427 751,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 775,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200030726000012
ИКЗ
262234301470023430100100370028010244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "НОВОКУБАНСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2343014700 - 234301001
Почтовый адрес
352218, Краснодарский край , НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Х. МАРЬИНСКИЙ, УЛ. МИРА, Д.19
Местонахождение
352218, Краснодарский край , НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Х. МАРЬИНСКИЙ, УЛ. МИРА, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
352218, Краснодарский край, Новокубанский район, хут. Марьинский, ул. Мира, 19
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Немченко Анжела Анатольевна, 8-86195-26269, srcn_novokub@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных служб 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 464 Условная единица | 292,18 ₽ | 427 751,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ