Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена549 450,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 472,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200030826000015
ИКЗ
262234301563023430100100140028010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "НОВОКУБАНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2343015630 - 234301001
Почтовый адрес
352242, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д.4
Местонахождение
352242, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Швецова Елена Викторовна, 8-861-9546119, rcdip_ogonek@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 720 Человеко-час | 251,58 ₽ | 181 137,6 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 744 Человеко-час | 251,58 ₽ | 187 175,52 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 720 Человеко-час | 251,58 ₽ | 181 137,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера