Поставка эксплуатационных технических жидкостей и смазок

Электронный аукцион № 0318200031326000088 опубликован 20.07.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 262230909090223100100102290010000244
Начальная цена172 858,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 642,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200031326000088
ИКЗ
262230909090223100100102290010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ КК "УПРАВЛЕНИЕ ПБ, ЧС И ГО"

ИНН-КПП
2309090902 - 231001001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Хапсироков Умар Иналевич, 8-861-9922821, ZAK@upbkk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
100 Килограмм107,02 ₽10 702 ₽
2
Масло моторное
19.20.29.111 Масла универсальные
120 Литр; кубический дециметр424,4 ₽50 928 ₽
3
Масло моторное
19.20.29.111 Масла универсальные
60 Литр; кубический дециметр802,47 ₽48 148,2 ₽
4
Масло моторное
19.20.29.111 Масла универсальные
20 Литр; кубический дециметр765,55 ₽15 311 ₽
5
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
40 Литр; кубический дециметр1 092,72 ₽43 708,8 ₽
6
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
20 Килограмм203,04 ₽4 060,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы