Услуги по проведению экспертизы промышленной безопасности
Начальная цена184 700,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 847 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 470 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200031326000089
ИКЗ
262230909090223100100102110017120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "УПРАВЛЕНИЕ ПБ, ЧС И ГО"
ИНН-КПП
2309090902 - 231001001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание котельной
Срок исполнения
91 рабочих дней
Контакты
Хапсироков Умар Иналевич, 8-861-9922821, ZAK@upbkk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение экспертизы промышленной безопасности технического устройства, применяемого на опасном производственном объекте: шкафном газорегуляторном пункте (ШРП) отопительной котельной объекта "Учебно-методический центр... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 300 ₽ | 18 300 ₽ |
| 2 | Проведение экспертизы промышленной безопасности технического устройства, применяемого на опасном производственном объекте: подземном газопроводе-вводе высокого давления, диаметром 57 мм, протяженностью 25 м, от распреде... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 633,33 ₽ | 21 633,33 ₽ |
| 3 | Проведение экспертизы промышленной безопасности технического устройства, применяемого на опасном производственном объекте: вводном надземном газопроводе низкого давления, диаметром 159 мм, протяженностью 92 м, от ШРП до... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 633,33 ₽ | 21 633,33 ₽ |
| 4 | Проведение экспертизы промышленной безопасности строительных конструкций здания котельной объекта "Учебно-методический центр противопожарной и аварийно-спасательной подготовки" 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 23 300 ₽ | 23 300 ₽ |
| 5 | Проведение экспертизы промышленной безопасности сооружения на опасном производственном объекте: промышленной металлической дымовой трубы газифицированной отопительной котельной объекта "Учебно-методический центр противо... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 966,67 ₽ | 19 966,67 ₽ |
| 6 | Проведение экспертизы промышленной безопасности технического устройства, применяемого на опасном производственном объекте: котла Buderus Logano sk 360 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 19 966,67 ₽ | 59 900,01 ₽ |
| 7 | Проведение экспертизы промышленной безопасности технического устройства, применяемого на опасном производственном объекте: внутреннем газопроводе низкого давления диаметр - 57 мм, протяженность - 5 м, диаметр - 89 мм, п... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 966,67 ₽ | 19 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ