Поставка эксплуатационных технических жидкостей и смазок

Электронный аукцион № 0318200031326000090 опубликован 24.07.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 262230909090223100100102330010000244
Начальная цена463 981 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 199,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200031326000090
ИКЗ
262230909090223100100102330010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "УПРАВЛЕНИЕ ПБ, ЧС И ГО"

ИНН-КПП
2309090902 - 231001001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511

Место поставки и контакты

Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Хапсироков Умар Иналевич, 8-861-9922821, ZAK@upbkk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное
19.20.29.111 Масла универсальные
100 Литр; кубический дециметр191,72 ₽19 172 ₽
2
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
50 Килограмм262,92 ₽13 146 ₽
3
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
100 Килограмм86,43 ₽8 643 ₽
4
Масло моторное
19.20.29.111 Масла универсальные
100 Литр; кубический дециметр651,1 ₽65 110 ₽
5
Масло моторное
19.20.29.111 Масла универсальные
1 000 Литр; кубический дециметр288,35 ₽288 350 ₽
6
Масло моторное
19.20.29.111 Масла универсальные
100 Литр; кубический дециметр695,6 ₽69 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы