Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей

Запрос котировок в электронной форме № 0318200031326000094 опубликован 29.07.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262230909090223100100102380012720244
Начальная цена582 732,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 273,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200031326000094
ИКЗ
262230909090223100100102380012720244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "УПРАВЛЕНИЕ ПБ, ЧС И ГО"

ИНН-КПП
2309090902 - 231001001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Хапсироков Умар Иналевич, 8-861-9922821, ZAK@upbkk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
6 Штука8 886,67 ₽53 320,02 ₽
2
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
9 Штука6 592 ₽59 328 ₽
3
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
3 Штука6 613,67 ₽19 841,01 ₽
4
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
3 Штука7 426,67 ₽22 280,01 ₽
5
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
1 Штука9 570 ₽9 570 ₽
6
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
2 Штука10 900 ₽21 800 ₽
7
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
2 Штука12 963,33 ₽25 926,66 ₽
8
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
20 Штука18 533,33 ₽370 666,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы