Поставка запасных частей расходных материалов для триммеров, бензоагрегатов
Начальная цена51 747,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200031326000095
ИКЗ
262230909090223100100102360010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "УПРАВЛЕНИЕ ПБ, ЧС И ГО"
ИНН-КПП
2309090902 - 231001001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Хапсироков Умар Иналевич, 8-861-9922821, ZAK@upbkk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свеча зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 7 Штука | 256,67 ₽ | 1 796,69 ₽ |
| 2 | Головка триммерная 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 7 Штука | 866,67 ₽ | 6 066,69 ₽ |
| 3 | Косильная струна 22.21.10.110 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые | 1 680 Метр | 20,33 ₽ | 34 154,4 ₽ |
| 4 | Штанга для триммера 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 2 Штука | 1 250 ₽ | 2 500 ₽ |
| 5 | Защитный кожух 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 3 Штука | 480 ₽ | 1 440 ₽ |
| 6 | Редуктор для триммера 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | 3 Штука | 1 050 ₽ | 3 150 ₽ |
| 7 | Карбюратор для бензотриммеров 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 3 Штука | 880 ₽ | 2 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ