Поставка поясов пожарных спасательных
Начальная цена592 901,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 290,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200031326000096
ИКЗ
262230909090223100100102430011392244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "УПРАВЛЕНИЕ ПБ, ЧС И ГО"
ИНН-КПП
2309090902 - 231001001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Хапсироков Умар Иналевич, 8-861-9922821, ZAK@upbkk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пояс пожарный спасательный 13.92.29.140 Пояса спасательные | 110 Штука | 1 796,67 ₽ | 197 633,7 ₽ |
| 2 | Пояс пожарный спасательный 13.92.29.140 Пояса спасательные | 110 Штука | 1 796,67 ₽ | 197 633,7 ₽ |
| 3 | Пояс пожарный спасательный 13.92.29.140 Пояса спасательные | 110 Штука | 1 796,67 ₽ | 197 633,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ