Абонентское обслуживание системы мониторинга ГЛОНАСС

Запрос котировок в электронной форме № 0318200031326000098 опубликован 20.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262230909090223100100102580016130244
Начальная цена165 293,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 529,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200031326000098
ИКЗ
262230909090223100100102580016130244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "УПРАВЛЕНИЕ ПБ, ЧС И ГО"

ИНН-КПП
2309090902 - 231001001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511

Место поставки и контакты

Место поставки
55
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Хапсироков Умар Иналевич, 8-861-9922821, ZAK@upbkk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Абонентское обслуживание системы мониторинга ГЛОНАСС
61.30.10.000 Услуги спутниковой связи, кроме услуг для целей теле- и радиовещания
1 Месяц165 293,33 ₽165 293,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы