Поставка кобуры для топора пожарного
Начальная цена259 043,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 904,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200031326000100
ИКЗ
262230909090223100100102450011512244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "УПРАВЛЕНИЕ ПБ, ЧС И ГО"
ИНН-КПП
2309090902 - 231001001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Хапсироков Умар Иналевич, 8-861-9922821, ZAK@upbkk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кобура для топора пожарного 15.12.12.193 Футляры для музыкальных инструментов, футляры для очков, биноклей, фотоаппаратов, ружей, кобура и аналогичные чехлы из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластм... | 309 Штука | 838,33 ₽ | 259 043,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ