Услуги по разработке экологической документации
Начальная цена409 199,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200031326000103
ИКЗ
262230909090223100100102590017490244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "УПРАВЛЕНИЕ ПБ, ЧС И ГО"
ИНН-КПП
2309090902 - 231001001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хапсироков Умар Иналевич, 8-861-9922821, ZAK@upbkk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке планов мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 32 Условная единица | 10 100 ₽ | 323 200 ₽ |
| 2 | Разработка технического отчета по инвентаризации стационарных источников и выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 3 Условная единица | 20 833,33 ₽ | 62 499,99 ₽ |
| 3 | Постановка на учет в государственный реестр объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 3 Условная единица | 7 833,33 ₽ | 23 499,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ