Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0318200031326000107 опубликован 27.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262230909090223100100102540014520244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200031326000107
ИКЗ
262230909090223100100102540014520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "УПРАВЛЕНИЕ ПБ, ЧС И ГО"

ИНН-КПП
2309090902 - 231001001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хапсироков Умар Иналевич, 8-861-9922821, ZAK@upbkk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диагностические работы (определение технического состояния узлов автомобиля без разборки).
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Человеко-час2 554,67 ₽2 554,67 ₽
2
Техническое обслуживание (устранение неисправностей узлов и агрегатов автомобиля при помощи разборочно-сборочных или ремонтно-восстановительных работ, связанных с частичной или полной разборкой агрегатов и узлов автомоб...
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Человеко-час2 554,67 ₽2 554,67 ₽
3
Слесарные работы (снятие и установка агрегатов, ремонт узлов и агрегатов, ремонт систем) (обработка металлов в холодном состоянии, выполняемая слесарем ручным способом при помощи различных инструментов).
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Человеко-час2 554,67 ₽2 554,67 ₽
4
Сварочно-жестяные работы (кузовные работы) (работы осуществляемые с применением сварочных процессов, обработка металлов в холодном состоянии, выполняемая слесарем ручным способом при помощи различных инструментов, восст...
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Человеко-час2 554,67 ₽2 554,67 ₽
5
Ремонт электрооборудования, электронных блоков управления (устранение неисправностей в работе электрооборудования, электронных блоков управления автомобиля; ремонт автономных отопителей).
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Человеко-час2 737 ₽2 737 ₽
6
Ремонт электроспецоборудования (СГУ, проблесковые маяки) (восстановление работоспособности электрооборудования, стабилизаторов, сигнально-грмкоговорящего устройства, проблесковых маяков).
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Человеко-час2 554,67 ₽2 554,67 ₽
7
Ремонт топливной аппаратуры (устранение неисправностей топливной аппаратуры, а так же проверка параметров топливной аппаратуры на стенде для проверки и регулировки).
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Человеко-час2 554,67 ₽2 554,67 ₽
8
Покрасочные работы (вкючая расходные материалы) (очистка и выравнивание (сглаживание) поверхности, нанесение грунтовочного состава, подмазка дефектных мест, шпатлевание и шлифовка, собственно окраска и окончательная отд...
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Человеко-час2 737 ₽2 737 ₽
9
Блок цилиндров
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука463 274,17 ₽463 274,17 ₽
10
Блок цилиндров
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука549 726,83 ₽549 726,83 ₽
11
Вал коленчатый
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука64 860,59 ₽64 860,59 ₽
12
Вал коленчатый
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука122 981,15 ₽122 981,15 ₽
13
Вкладыши коренные
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Комплект26 167,39 ₽26 167,39 ₽
14
Вкладыши коренные
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Комплект12 737,18 ₽12 737,18 ₽
15
Вкладыши шатунные
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Комплект3 513,83 ₽3 513,83 ₽
16
Вкладыши шатунные
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Комплект9 048,73 ₽9 048,73 ₽
17
Головка блока цилиндров
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука117 567,56 ₽117 567,56 ₽
18
Головка блока цилиндров
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука117 242,25 ₽117 242,25 ₽
19
Картер масляный
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука52 841,71 ₽52 841,71 ₽
20
Картер масляный
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука45 816,63 ₽45 816,63 ₽
21
Комплект патрубков системы охлаждения
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 999,87 ₽2 999,87 ₽
22
Комплект патрубков системы охлаждения
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука5 292,61 ₽5 292,61 ₽
23
Блок АБС
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука250 792,94 ₽250 792,94 ₽
24
Блок АБС
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука360 527,74 ₽360 527,74 ₽
25
Вакуумный усилитель тормозной системы
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука11 925,37 ₽11 925,37 ₽
26
Вакуумный усилитель тормозной системы
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука13 345,95 ₽13 345,95 ₽
27
Крестовина карданного вала
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 723,4 ₽2 723,4 ₽
28
Крестовина карданного вала
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 932,99 ₽3 932,99 ₽
29
Подшипник подвесной
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 522,77 ₽1 522,77 ₽
30
Подшипник подвесной
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 806,26 ₽3 806,26 ₽
31
Датчик АБС задний левый
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука9 495,98 ₽9 495,98 ₽
32
Накладки тормозные задние (комплект на ось)
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука6 152,63 ₽6 152,63 ₽
33
Колодки тормозные задние
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 723,24 ₽3 723,24 ₽
34
Колодки тормозные задние
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука6 508,9 ₽6 508,9 ₽
35
Колодки тормозные (дисковые) передние/задние
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 712,39 ₽1 712,39 ₽
36
Колодки тормозные (дисковые) передние/задние
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука4 219,67 ₽4 219,67 ₽
37
Подшипник ступицы передней
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 052,85 ₽1 052,85 ₽
38
Подшипник ступицы передней
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 240,89 ₽1 240,89 ₽
39
Подшипник ступицы задней
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 240,89 ₽1 240,89 ₽
40
Подшипник ступицы задней
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 428,59 ₽1 428,59 ₽
41
Сальник ступицы
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 607,04 ₽1 607,04 ₽
42
Сальник ступицы
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 738,89 ₽1 738,89 ₽
43
Цилиндр сцепления главный
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука8 570,52 ₽8 570,52 ₽
44
Цилиндр сцепления главный
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука8 246,17 ₽8 246,17 ₽
45
Диск сцепления (ведомый)
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука11 417,78 ₽11 417,78 ₽
46
Диск сцепления (ведомый)
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука16 238,55 ₽16 238,55 ₽
47
Подшипник выжимной
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 660,69 ₽3 660,69 ₽
48
Подшипник выжимной
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 353,42 ₽2 353,42 ₽
49
Ремкомплект шкворня
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука6 470,27 ₽6 470,27 ₽
50
Ремкомплект шкворня
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука9 895,34 ₽9 895,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ