Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200031326000108
ИКЗ
262230909090223100100102550014520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "УПРАВЛЕНИЕ ПБ, ЧС И ГО"
ИНН-КПП
2309090902 - 231001001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хапсироков Умар Иналевич, 8-861-9922821, ZAK@upbkk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностические работы (определение технического состояния узлов автомобиля без разборки). 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 522,67 ₽ | 2 522,67 ₽ |
| 2 | Крестовина 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 110,08 ₽ | 2 110,08 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание (устранение неисправностей узлов и агрегатов автомобиля при помощи разборочно-сборочных или ремонтно-восстановительных работ, связанных с частичной или полной разборкой агрегатов и узлов автомоб... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 522,67 ₽ | 2 522,67 ₽ |
| 4 | Слесарные работы (снятие и установка агрегатов, ремонт узлов и агрегатов, ремонт систем) (обработка металлов в холодном состоянии, выполняемая слесарем ручным способом при помощи различных инструментов). 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 522,67 ₽ | 2 522,67 ₽ |
| 5 | Сварочно-жестяные работы (кузовные работы) (работы осуществляемые с применением сварочных процессов, обработка металлов в холодном состоянии, выполняемая слесарем ручным способом при помощи различных инструментов, восст... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 522,67 ₽ | 2 522,67 ₽ |
| 6 | Ремонт электрооборудования, электронных блоков управления (устранение неисправностей в работе электрооборудования, электронных блоков управления автомобиля; ремонт автономных отопителей). 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 703 ₽ | 2 703 ₽ |
| 7 | Ремонт топливной аппаратуры (устранение неисправностей топливной аппаратуры, а так же проверка параметров топливной аппаратуры на стенде для проверки и регулировки). 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 522,67 ₽ | 2 522,67 ₽ |
| 8 | Покрасочные работы (вкючая расходные материалы) (очистка и выравнивание (сглаживание) поверхности, нанесение грунтовочного состава, подмазка дефектных мест, шпатлевание и шлифовка, собственно окраска и окончательная отд... 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 522,67 ₽ | 2 522,67 ₽ |
| 9 | Сальник ступицы 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 612,03 ₽ | 612,03 ₽ |
| 10 | Подшипник ступицы 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 042,93 ₽ | 4 042,93 ₽ |
| 11 | Колодки тормозные задние (комплект из 4 шт.) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 15 957,83 ₽ | 15 957,83 ₽ |
| 12 | Цилиндр тормозной задний 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 906,06 ₽ | 2 906,06 ₽ |
| 13 | Цилиндр тормозной передний 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 965,7 ₽ | 6 965,7 ₽ |
| 14 | Пневмогидроусилитель 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 272,91 ₽ | 9 272,91 ₽ |
| 15 | Цилиндр тормозной главный 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 240,73 ₽ | 4 240,73 ₽ |
| 16 | Опора карданного вала 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 316,69 ₽ | 6 316,69 ₽ |
| 17 | Сайлентблок большой 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 758,36 ₽ | 758,36 ₽ |
| 18 | Трубка тормозная 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 907,79 ₽ | 1 907,79 ₽ |
| 19 | Шланг водяной 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 464,56 ₽ | 4 464,56 ₽ |
| 20 | Рем. комплект шкворня 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 956,42 ₽ | 3 956,42 ₽ |
| 21 | Наконечник рулевой тяги 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 400,48 ₽ | 2 400,48 ₽ |
| 22 | Сцепление в сборе 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 58 868,27 ₽ | 58 868,27 ₽ |
| 23 | Цилиндр тормозной главный 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 663,75 ₽ | 3 663,75 ₽ |
| 24 | Колодка тормозная передняя (комплект из 4 шт.) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 705,5 ₽ | 1 705,5 ₽ |
| 25 | Колодка тормозная задняя (комплект из 4 шт.) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 816,45 ₽ | 1 816,45 ₽ |
| 26 | Крестовина 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 448,65 ₽ | 448,65 ₽ |
| 27 | Наконечник рулевой тяги 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 187,71 ₽ | 1 187,71 ₽ |
| 28 | Насос водяной 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 411,3 ₽ | 3 411,3 ₽ |
| 29 | Сайлентблок рессоры 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 644,52 ₽ | 644,52 ₽ |
| 30 | Тяга рулевая 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 021,63 ₽ | 2 021,63 ₽ |
| 31 | Подшипник ступицы 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 158,51 ₽ | 3 158,51 ₽ |
| 32 | Сальник ступицы 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 265,67 ₽ | 265,67 ₽ |
| 33 | Рем. комплект шкворня 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 653,6 ₽ | 2 653,6 ₽ |
| 34 | Трос ручного тормоза 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 947,14 ₽ | 947,14 ₽ |
| 35 | Шланг тормозной 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 518,12 ₽ | 518,12 ₽ |
| 36 | Сцепление в сборе 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 579,96 ₽ | 7 579,96 ₽ |
| 37 | Цилиндр сцепления рабочий 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 642,79 ₽ | 1 642,79 ₽ |
| 38 | Цилиндр сцепления главный 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 263,6 ₽ | 1 263,6 ₽ |
| 39 | Диск тормозной 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 779,66 ₽ | 2 779,66 ₽ |
| 40 | Радиатор водяной 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 475,2 ₽ | 9 475,2 ₽ |
| 41 | Прокладка головки блока цилиндров 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 771,54 ₽ | 771,54 ₽ |
| 42 | Термостат 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 505,58 ₽ | 505,58 ₽ |
| 43 | Свеча зажигания 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 315,84 ₽ | 315,84 ₽ |
| 44 | Стартер 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 811,45 ₽ | 5 811,45 ₽ |
| 45 | Генератор 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 727,99 ₽ | 9 727,99 ₽ |
| 46 | Бензонасос 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 507,86 ₽ | 5 507,86 ₽ |
| 47 | Комплект прокладок двигателя 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 541,79 ₽ | 1 541,79 ₽ |
| 48 | Комплект коренных вкладышей 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 663,75 ₽ | 3 663,75 ₽ |
| 49 | Комплект коренных вкладышей 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 663,75 ₽ | 3 663,75 ₽ |
| 50 | Комплект коренных вкладышей 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 663,75 ₽ | 3 663,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ