Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена145 253,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 262,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200031326000114
ИКЗ
262230909090223100100102700010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "УПРАВЛЕНИЕ ПБ, ЧС И ГО"
ИНН-КПП
2309090902 - 231001001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Хапсироков Умар Иналевич, 8-861-9922821, ZAK@upbkk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 2 900 Штука | 5,13 ₽ | 14 877 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 19,47 ₽ | 3 894 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 19,47 ₽ | 3 894 ₽ |
| 4 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 3 000 Штука | 5,13 ₽ | 15 390 ₽ |
| 5 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 100 Штука | 22,55 ₽ | 2 255 ₽ |
| 6 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 400 Штука | 3,07 ₽ | 1 228 ₽ |
| 7 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 400 Штука | 3,07 ₽ | 1 228 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 450 Набор | 174,2 ₽ | 78 390 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 060 Набор | 10,25 ₽ | 10 865 ₽ |
| 10 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 15 Штука | 803,38 ₽ | 12 050,7 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 12,29 ₽ | 614,5 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 11,34 ₽ | 567 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ