Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0318200031526000120 опубликован 21.07.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 262230202470023020100100820280000244
Начальная цена163 622 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 636,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 181,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200031526000120
ИКЗ
262230202470023020100100820280000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:08
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ АПТД

ИНН-КПП
2302024700 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Ефремова ул, Д. 254
Местонахождение
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Ефремова ул, Д. 254

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белая Надежда Алексеевна, 8-86137-76315, tubzakupka@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных
45 Килограмм332 ₽14 940 ₽
2
Соль пищевая дробленая
10.84.30.110 Соль пищевая дробленая
500 Килограмм33,5 ₽16 750 ₽
3
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
10 Килограмм449,2 ₽4 492 ₽
4
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
100 Килограмм64,4 ₽6 440 ₽
5
Уксус пищевой
10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
150 Литр; кубический дециметр60 ₽9 000 ₽
6
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
1 000 Килограмм96 ₽96 000 ₽
7
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
250 Килограмм64 ₽16 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы