Поставка продуктов питания
Начальная цена599 155 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 991,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 957,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200031526000126
ИКЗ
262230202470023020100100820310000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:07
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АПТД
ИНН-КПП
2302024700 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Ефремова ул, Д. 254
Местонахождение
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Ефремова ул, Д. 254
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белая Надежда Алексеевна, 8-86137-76315, tubzakupka@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 695 Килограмм | 29 ₽ | 20 155 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 000 Килограмм | 35 ₽ | 35 000 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 000 Килограмм | 42 ₽ | 42 000 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 000 Килограмм | 39 ₽ | 78 000 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 10 600 Килограмм | 40 ₽ | 424 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)