Поставка синтетических моющих и чистящих средств

Электронный аукцион № 0318200031526000132 опубликован 12.08.2026, 08:26 в ЕИС ИКЗ 262230202470023020100100860022041244
Начальная цена411 587,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 115,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 579,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200031526000132
ИКЗ
262230202470023020100100860022041244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АПТД

ИНН-КПП
2302024700 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Ефремова ул, Д. 254
Местонахождение
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Ефремова ул, Д. 254

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лычман Виктор Борисович, 7-86137-76315, tubzakupka@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
749,7 Литр; кубический дециметр276,88 ₽207 576,94 ₽
2
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
1 000 Литр; кубический дециметр92,54 ₽92 540 ₽
3
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
150 Литр; кубический дециметр76,74 ₽11 511 ₽
4
Средство моющее синтетическое пастообразное
20.41.32.122 Средства пастообразные стиральные
596 Штука72,13 ₽42 989,48 ₽
5
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
500 Килограмм113,94 ₽56 970 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы